Назначение

Добрый день! С 2014 года мне поставили диагноз АИТ ЩЖ. Мне было тогда 14 лет. С 19 лет августа месяуа мне отменили лекарства, так как я лечила панкреатит(из соображений, что я принимала 5 лекарств) В следствии мое состояние лучше не становилось, появился сильный упадок сил, набор веса до 80кг и стала часто болеть. В 21 год у меня удалили желчный пузырь. С 2014 по 2019 я принимала Тириксин 50(доза 12,5) После прохождения у платного врача мне сказали, что лекарства мне не нужны и со всеми проблемами нужно к невродогу идти. Таблетки не назначали, после невролога мне сказали, что нужно обращаться опять к эндокринологу, но в другое учреждение. Показатели крови: ТИРЕОТРОПНЫЙ ГАРМОН - 3.96 ТЕ СВОБОДНЫЙ - 11.92 Что в итоге делать? Кого слушать? Куда идти?

АИТ ЩЖ Невралгия ВСД по смешанному типу Миопия слабой степени
23 года

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, лечение не требуется
Если планируете беременность, то норма ТТГ до 2,5 и снижать нужно

Проверьте ферритин и вит д, их дефицит может влиять на ТТГ и общее самочувствие

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать