Дискомфорт внизу слева живота

Добрый день. Ощущаю тяжесть (дискомфорт)слева, там где заканчиваются ребра, и ниже. Думаю плохо прожарил мясо,и съел его. Три дня после не хотелось есть, и ничего не ел.Температура 37 - 37,7 переодически была , то днём,то вечером,на протяжении чуть больше 2 недель. УЗИ брюшной полости - нормально. ШОЭ (сдавал правильно) в крови показало один раз - 38, другой - 19 (При норме у мужчин 10). Подскажите пожалуйста,что это может быть, как диагностировать . Может к проктологу нужно?

Здравствуйте, Марк. Сдайте также биохимический анализ крови, общий анализ мочи, копрограмму, кал на яйца глист 3-х кратно методом обогащения или ПЦР, пройдите ирригоскопию для уточнения диагноза. Пока можно принимать дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день до еды, щадящая диета. Что со стулом?