При каждой ссоре с родными впадаю в слезы
В какой бы ссоре не было, я всегда впадаю в истерику... Проблемы также есть с братом... Который в любом случае за меня не пойдёт.. Он всегда за мои косяки ругает и орёт... Даже когда их нет.. Он найдёт любой повод..
Нету
16 лет
Добрый день! А какие у Вас отношения с Родителями, бабушками/дедушками? Кто-то из них становиться на Вашу сторону в ссорах? Кто-то Вам помогает из них справиться с истериками, жалеет?
Здравствуйте Вероника! Важно осознать по каким глубинным причинам Вы впадаете в истерику, какие триггеры запускают подобное поведение. Почему Вам так важна поддержка брата ? Опишите, пожалуйста, пример одной из ваших ссор, важно понять что в такие моменты происходит.