Внутрение переломы грудины концов обеих ключиц

Осколочное сквозное непроникающее ранение груди многочисленные внутренние переломы грудных концов обеих ключиц перелом грудины с незначительным смешением отломков что при таком диагнозе делать какое лечение нужно сделать

нет
32 года

Здравствуйте! Вероятно, Вы продублировали свой вопрос. Беря данные из прошлого вопроса, правая ключица требует оперативного лечения - остеосинтеза. По левой ключице по имеющейся информации сказать сложно. Остальные травмы, исходя из диагноза, должны восстановиться, разумеется, потребуется время. Судя по части выписки, мужчину переводят куда-то для дальнейшего лечения, пробую предположить, что это более крупный стационар травматологического профиля. При должном лечении, данные травмы не должны оставить за собой больших последствий.