В глаз попал аквалор бейби

3 летнему сыну промывать нос аквалор бейби,он ударил и в глаз чуть чуть попал,а теперь глаз покраснел,это опасно? Это ожог?очень переживаю,вроде бы безвредно написано. Не трет,говорит,что не болит....

Нет
26 лет

Здравствуйте!Ничего страшного,просто хорошо промойте глазик водой.

Здравствуйте! Ничего страшного нету, достаточно промыть проточной водой.