Сожгла прыщи

Здравствуйте.Вчера воспользовалась кремом la roche против акне и постакне(у меня были маленькие 2-3 прыщика и небольшое,несильно заметное постакне).Когда я намазала это точечно на прыши,то они сразу же начали печь.После этого (где-то минут через 30-40)они покраснели.Теперь у меня вместо прыщей красные пятна,которые немного чешутся.Сейчас мажу пантенолом.Скажите пожалуйста,что это такое и чем надо мазать?

Нет
24 года

Принятый ответ

Ангелина,здравствуйте
Прикрепите фото

Светлана Александровна, прикрепила фото

Светлана Александровна, до этого эти прыщи и остатки после них не были красными

Ангелина,посмотрела фото
Сейчас рекомендую :
-крем а-дерма дермалибур или бальзам цикапласт в5 2 р в день до восстановления
-минимизировать контакт с водой
-не теперь кожу

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина
Фото приложите

Виктория Николаевна, фото прикрепила

Все, что сейчас необходимо
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- умываться мин водой без газов
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день или цикабио биодерма 2 раза в день 10-14 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина Геннадьевна, фото прикрепила

Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 14 дней
Косметику исключите если пользуетесь любую

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас можете использовать крем Цикапласт

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина. Действительно, на коже контактный аллергический дерматит.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 5дней.
Наружно крем Неотанин или бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) 2 р в день до полного снятия.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.