Витамин д совет

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хороший витамин Д, ребенку 2 месяца. Нам прописали аквадетрим, но у ребенка на него плохая реакция. Посоветуйте пожалуйста хороший. Может на маслянной основе? Ваше мнение?

Нет
23 года

Здравствуйте! Предпочтение отдается лекарственным формам витамина Д (аквадетрим, вигантол, детриферол). Лучше всего усваиваются на водной основе. Если не подошёл аквадетрим, попробуйте другой препарат. Витамин Д лучше давать утром.

Здравствуйте,Елизавета! Попробуйте препарат Детримакс, это препарат на масляной основе, лучше усваивается, чем на водной основе.