Вопрос роста

Мне 23 года,рост 169,прочитал про препарат Ансомон,хотелось бы узнать,он реально может помочь в увеличении роста? Есть ли побочки? Зоны роста очевидно у меня уже закрыты,что в таком случае ? Будет польза?

Нет
23 года

Здравствуйте. Если зоны роста закрыты, то вырасти уже невозможно ( даже с применением препаратов гормона роста)