Повышение ЭКБ

У ребенка 9 лет с ноября месяца повышен Эозинофильный катионный белок,в ноябре было 32 сейчас 36,выявлена аллергия на микроскопические грибы 7.11,LgE снизился со 151 до 87.3,эозинофилы 60%.Назначили только сингуляр.Этого достаточно?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Какие жалобы у вас? Аллергия действительно подтверждена, но лечим не анализы, а пациента.