Воспаления на лице

Здравствуйте. Мучает проблема уже больше 3 лет. На лице постоянно появляются прыщи, воспаленные шишки (незнаю как правильно называются). Пользуюсь базирон ац 5%. Не помогает. Со временем появилось привыкание кожи к препарату. Всё лицо в красных шрамах. Мой возраст 23 года. Максим. Спасибо

Здравствуйте. Рекомендую оральные ретиноиды не менее 9 месяцев (типа Сотрет, Роаккутан), аппаратные процедуры у косметолога для восстановления кожи