Как быстрее и проще получить справку от дерматолога на работу

Здравствуйте! Со 2-8 января после простуды были незначительные проявления герпеса в виде двух прыщиков на лице, но болели. Эти 7 дней пила Валвир и мазала ацикловиром. Все прошло, на одном пятнышке осталась небольшая подсохшая корочка, остальные все исчезли бесследно.Но на работе администратор, увидела зеленку на лице и потребовала справку от дерматолога и не допускает к работе, очень боится заразиться. Действительно ли я заразна, если уже пропила курс лечения, боли вообще нет и прыщики почти прошли? Могу ли я получить такую справку сейчас и посоветуйте, пожалуйста, где ее быстрее дадут, есть ли смысл в платный мед центр идти или в квд обычный? Обязательно ли анализы сдавать для этого, если да, то какие? Мне нужно как можно быстрее вернуться к работе, дайте совет, пожалуйта! Фото сегодняшнего состояния прыщика прикрепила.

38 лет

Здравствуйте!
Обратитесь в квд и Вам выдадут справку о том,что Вы не заразны. Анализы не нужны

Алина, а если у меня в Москве регистрации нет, я иногородняя, дадут справку по полису омс?

Принятый ответ

Да,по полису Вас примут и дадут справку

Здравствуйте, Татьяна
Быстрее наверно будет в частный центр, так как в квд может не быть записи на ближайший день
Справку вам дадут без анализов, вы не заразны

Дарья Николаевна, спасибо, вы меня успокоили) В квд удалось записаться на завтра.

Отлично) тогда без проблем вам дадут справку. Не переживайте

Дарья Николаевна, а если у меня в Москве регистрации нет, я иногородняя, дадут справку по полису омс?

Принятый ответ

Да, полис ОМС действует по всей стране

Здравствуйте, Татьяна
В вашем случае все варианты проработать можно, где быстрее получится
Сначала в КВД, там врачей в смене много
Потом можете в частный
Анализы не нужны

Виктория, а если у меня в Москве регистрации нет, я иногородняя, дадут справку по полису омс?

Принятый ответ

Полис ОМС работает по всей территории России

Здравствуйте. Обработку можно было провести смесью настойки календулы и спирта левомицетинового.Это не окрашивающая жидкость с великолепным антисептическим эффектом. Относительно справки. Сроки от нескольких минут и до бесконечности(в зависимости от порядков в вашем регионе. Если у вас действительно имел место герпес, вам не следует выходить на службу до полного отхождения корок.

Сергей, а если у меня в Москве регистрации нет, я иногородняя, дадут справку по полису омс?

В вашем случае только в частной клинике.

Сергей, вы точно уверены? Другие врачи считают иначе.. По полису же меня записывают на прием в московский пнд, значит и справку могут дать?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Обратитесь в местный КВД и вам выдадут справку.

Принятый ответ

здравствуйте, вам нужно показаться в КВД по м/ж. справку вам выдадут