Как рассчитать овуляцию

В этом месяце цикл длился 31 день, в предыдущим 28 дней. Как рассчитать овуляцию в этом месяце для зачатие?

27 лет

Здравствуйте. При 28 дневном цикле овуляция происходит на 13-15 день примерно, купите тесты на овуляцию и с 13 дня отслеживайте её каждый день

Юлия, проводила тест, вторая полоска светло слабая. Если в этом месяце цикл длился 31 день, получается овуляцию должна быть с 1 июня до 6?

Смотря когда началась менструация. Тест делается не 1 раз, а несколько дней подряд в одно и то же время!!!! Читайте инструкцию к тесту

Света, добрый день! Можно провести фолликулометрию на 11-14 дни МЦ и четко будете знать дни овуляции