Консультация гинеколога /

Можно ли косвенно забеременеть — вопрос №1398635

Здравствуйте. Боюсь , что беременна. Был па с молодым человеком, месячные длились 5 дней, цикл был 29 дней, секс был сразу после месячных. Внутрь меня он не кончал, был в презервативе и плюс вынимал для надежности. Боюсь, потому что он снимал свой презерватив, на руках у него могла остаться сперма, потом трогал меня там, входил пальцами, но это было после 10 минут после того как он трогал свой половой орган, по идее сперма должна была высохнуть, на первый взгляд ее не было. Задержки у меня еще нет, до месячных день, но странные ощущения, не как обычно. Матку как будто распирает( хотя обычно просто боли) грудь как будто припухла, но не болит( обычно болит) и стала писать большими порциями. Так же очень сильно нервничаю из-за того, что могу быть беременной

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Если небыло эякуляции во влагалище, то беременность исключена 100%
Клиент
Юлия, а если был фертильный период, и сперматозоиды могли через прикосновения попасть на половые губы, или были занесены пальцем? эякуляции во влагалище точно не было. но уже день 4 хочется часто писать, иногда большими порциями, иногда ,, капельки,,. так же странно опухла грудь, и как будто тяжелый и распирает низ живота, иногда несильные боли. и может ли еще влиять тот факт, что это был первый па?

Гинеколог, Акушер
Болит низ живота, тянет промежность- такое может быть после первого ПА. сперматозоиды погибают во внешней сухой среде. Беременность может наступить в данном случае только если пальцами специально эякулят во влагалище ввести и как можно глубже и как можно больше
Клиент
Юлия, на пальцах молодого человека не было видно спермы, только если единичные сперматозоиды. значит беременность в моем случае маловероятна? и может ли болеть живот из за сильного стресса?
Гинеколог, Акушер
Беременность крайне маловероятна!!! Возможно реакция кишечника на стресс
Клиент
Юлия, ,когда хожу начинает схватывать низ живота, вероятно матка, когда лежу все хорошо, почему? месячные должны начаться сегодня
Гинеколог, Акушер
В животе помимо матки есть ещё и другие органы, возможно это вовсе и не органы, а мышцы. Онлайн ответить на этот вопрос не получится, обратитесь очно
Клиент
Юлия, последний вопрос. То есть в моем случае беременность маловероятна? эякуляции внутрь точно не было, были косвенные касания пальцами с его стороны, на них могла частично быть сперма или семенная жидкость
Гинеколог, Акушер
Беременности быть не может
Клиент
Юлия, спасибо!
Гинеколог, Акушер
Пожалуйста.
Клиент
Юлия, возник вопрос. под пупком появилась впадинка, как ямочка. возможно из за того что я похудела. или могут быть другие причины?сегодня нет месячных первый день. возможно из за сильного стресса
Гинеколог, Акушер
Не могу ответить на вопрос про ямочку, возможно похудели
Клиент
Юлия,вы были правы, я не беременна) сделала тест, отрицательный, успокоилась, а через несколько часов пошли месячные