Наросты на входе во влагалище

Добрый день. Прохожу лечение плазмолифтингом и плазмогелем во влагалище,вульву, уретру. Закровила шейка, назначили свечи депантенол. Раньше я эти свечи использовала побочек не было. Сейчас зуд, жжение и кровянистые выделения. Подмываюсь ромашкой стало легче. Очень беспокоят частые позывы в туалет и ощущения, что не до конца. Сегодня начала подмываться и заметила какие то наросты, просмотрите пжл что это? Если их потрогать то больно и потом жжёт. Врач выходная, на приём только через три дня. Очень боюсь.

48 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Больше всего это похоже на остатки девственной плевы - т.н. гименальные (миртовидные) сосочки. Это нормальные анатомические образования.

Принятый ответ

Здравствуйте, это обычное строение влагалища, обрывки девственной плевы и складки влагалища, переживать не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото ничего страшного нет, обычное строение входа во влагалище, остатки девственной плевы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это остатки гимена. А то, что жжение и боль- есть воспаление во влагалище или побочная реакция на терапию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это остатки девственной плевы, все нормально

Добрый день!
Наросты-это остатки девственной плевы. Ничего патологического в этом нет.
А вот жжение после депантенол, частые позывы в туалет говорят о воспалении в мочевых и половых путях. Требуется сдать анализ мочи общий, бак посев, фемофлор из влагалища. По результатам подобрать противовоспалительное лечение.

Вера, добрый день. Мазок я сдавала перед плазмолифтингом. Секс был только в презервативе. Может это аллергия? Хотя раньше на эти свечи не было. Зуд тоже присутствует и кровь слегка.

Вера, я сразу после уколов плазмы начала вводить свечи на ночь, а может из за ранок щипать и чесаться? До свечей делала плазму такого не было.

Аллергическая реакция на свою плазму не может быть там используют вашу же кровь

Из-за ранок может щипаться и чесаться

Здравствуйте. Это остатки девственной плевы. Не переживайте

Асиет, всё пишут про плеву, так мне 48 лет, откуда она?

Это не сама плева а её остатки

Добрый день! Это не наросты, а остатки девственной плевы. Болят и есть чувство жжения из-за свечей депантенол, Вы их отмените

Здравствуйте, наросты это остатки девственной плевы , это не патология,