Добрый день! кишечник беспокоит?
В 2011 году перенесла инсульт и 12лет хожу в туалет только со слабительными кишечник сам не работает сейчас и слабительные перестали помогать обследование кишечника не проходила только кал на скрытую кровь город у нас небольшой к врачам тяжело попасть у самой левая сторона парализована беспокоит вздутие газы плохо отходят Посоветуйте что мне делать
Здравствуйте
Какие слабительные принимаете?
Екатерина, добрый день! я принимала слабилен гутассил сейчас перешла на бисакодил
А профилактировать фитомуцилом или мукофальком не пробовали? Такие препараты?
Екатерина, lдобрый день! нет не принимала боюсь вдруг раздует живот и не смогу сходить
Это да, такое может быть, как вариант сначала очистить кишечник слабительными а потом постепенно вводить, начиная буквально с пол пакетика или дальше меньше.