Сыпь без температуры — вопрос №1398820
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вчера выписались с инфекционного отделения (по разрешению врача), (попали с рвотой 27 -числа 1 день, 28 - температура 39, 29 -весь дерь 38, 30 - числа сама упала и больше не поднималась)
выписались по причине что ребенок не есть больничную еду. В стабильном состоянии, активна, без температуры. В день выписки с утра как проснулась появилась сыпь.
Ребенок не чешет. В это же утро был взят анализ крови (результат прикрепила и обвела)
По приезду домой в 18:00 дала «салонекс» - 6 капель , результата нет , в 21:00 дала еще 5 капель, результата так же нет. Ступни / ладони чистые, слизистые чистые
Сегодня сыпи больше, температуры нет, аппетит хороший, пьет хорошо, не чешет, температуры нет.
Фото анализов и 1/2 дня прикрепила
Скажите пожалуйста, нужно ли давать антигистаминные, и как сказал врач сыпь на фоне вируса, так ли это?
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!