У собаки на животе появилась шишка
Обнаружила совсем недавно у собаки на животе шишку , на подобие большой висячей родинке ) он ее не чешет , не трогает )) но она чуть увеличилась в размерах и стала другого цвета , что это может быть ? Спасибо !
Нет
12 лет
Добрый вечер,
без визуальной диагностики, без фотографии сложно сказать, что это может быть. Чаще всего встречается папиллома, кожный рог, различные новообразования кожи. Чтобы понять, доброкачественное или злокачественное нужно удалять новообразование и отправлять на гистологический анализ.