ХГЧ при кисте яичникм
Здравствуйте! После домашнего теста на беременность сдала кровь на определение хгч. Уровень составил 64, тест делался до задержки. Врач в клинике после узи сказала, что это из-за кисты яичника. Хотя раньше тесты на беременность при той же самой кисте не показывали 2 полоски. Хочу понять, каков уровень выброса хгч при кисте. Почему киста раньше не производила хгч? У меня также было небольшое кровянистое выделение бшиже к предполагаемой дате начала менструации, и тянет внизу живота. Связано ли это с ростом кисты?
Добрый день! Такой результат указывает на беременность. Надо пересдать в динамике