Поздняя овуляция и беременность
Здравствуйте, планируем ребенка уже год, цикл у меня нереагулярный, 32-36 дней. Последние месячные 27.04. Была на узи, на 22 день цикла (это 18 мая) в правом яичнику фолликул 21 мм, сказалаи завтра послезавтра овуляция. Как раз 19-21мая (это 23-24 день цикла) у меня в правом боку живот начал потягивать, как стрелять и покалывать . После 21 мая три дня затишье и потом каждый день по немного тянет низ живота, схваткообразно, иногда как покалывает. А вчера 35 день цикла около 15 минут прям покалывало, я чувствовала. Самочувствие на сегодняшний день (36 день цикла) нормальное, грудь стала чувствительной на 34 день цикла, а раньше у меня грудь начинает болеть до 29 дня цикла. Последние дни плохо сплю ночью. Кровянистых или кровянистых выделений я так и не наблюдала. Сегодня тест домашний на беременность отрицательный(( Завтра буду ехать на анализ хгч. Какого вероятность, что имплантация произошла? Завтра хгч мне покажет, если она поздняя? И какое значение должно быть при беременности? Анализы сдавала, на флору и т. д. Все нормально, По узи матка нормальная, немного неровный эндометрий, толщина 10 мм, сказали скорее связано с немного повышеным пролактином (пью половинку достинекса каждые 5 дней) Также фелиткер, фолиевую, витамин Д (был понижен по анализам) и омега 3. Муж сделала анализы все хорошо.
Добрый вечер! На Ваш вопрос ответит только анализ ХГЧ. Если беременности нет, то может быть фолликул не лопнул и не было овуляции
Илона, я завтра поеду сдавать, он мне покажет результат? Какой должен быть для моего срока, если есть беременность и поздняя овуляция, а может и имплантация?
Он должен быть просто больше нормы, когда сдаешь для установки диагноза беременность. А потом смотрят его прирост