Выделения

Здравствуйте,15 недель 3 дня беременности,подскажите пожалуйста,о чем могут говорить светло-зеленые выделение,без запаха,не творожестые. Дискомфорта,зуда,сжения,боли нет.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Выделения с зеленоватым оттенком бывают при нескольких видах вагинитов.
Вам нужно сдать мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте!Необходимо слать развернутый мазок на флору: Фемофлор-16

Принятый ответ

Добрый день!
Зелёные выделения говорят л подозрении на воспалительный процесс. В обычном мазке может быть пи этом все хорошо, тк он показывает лишь острый вагинит. Это явление может быть подострое и без повышения лейкоцитов в мазке. Лучше сдать фемофлор 16 +бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Так более правильно можно подобрать лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть вагинит. Необходимо сдать мазок на микрофлору и фемофлор. По результату пролечится

Здравствуйте. О инфекции,или бак вагинозе. Сдайте пцр на иппп и фемофлор 16.