Ввговариваю букву "р" , но не всегда

Здравствуйте. У меня есть проблемы с произношением буквы "р". Я могу спокойно прорычать или выговорить букву, но не во всех словах или предложениях. Зачастаю, в тех местах, где фигурирует буква "е" т.е. например: бесперспективный или медсестра. По отдельности и с сильным напряжением, я могу это сделать, но в предложении "р" начинает теряться.

23 года

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться очно к логопеду и пройти автоматизацию звука в словах и речи.