Сдача анализа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимала де-нол, при этом сдавала кал на скрытую кровь методом fob gold,результат пришел <16 -норма. Надо ли пересдавать анализ из-за приема в момент сдачи кала де-нола?

Принятый ответ

здравствуйте.
результат отрицательный.

прием де-нола не влияет на анализ на скр. кровь, сданный этим методом.
пересдавать не нужно

Принятый ответ

здравствуйте. Анализ хороший. Данный препарат не повлиял на результат, пересдавать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! Пересдавать анализ не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Пересдавать не нужно , у вас хороший результат анализа

Принятый ответ

Здравствуйте, с учетом выполненного метода исследования, прием Де-нола не повлиял на достоверность результата. В пересдаче анализа нет необходимости

Здравствуйте, Наталья, данный лекарственный препарат не влияет на результат.
Как у вас самочувствие?

Здравствуйте! Нет, анализ отрицательный, пересдавать не нужно.