Боли в груди слева

Здравствуйте, больше 2 недель беспокоят боли в груди с левой стороны, особенно при движении или вдохе глубоком, что это может быть?могут ли быть проблемы с лёгкими или сердцем?в марте делала ЭКГ и флюшку результаты хорошие

27 лет

Здравствуйте.
Боли усиливающиеся при вдохе и движении характерны при проблемах с грудным отделом позвоночника, возможно есть остеохондроз или невралгия.
Проконсультируйтесь с неврологом, возьмите направление на МРТ грудного отдела позвоночника в диагностических целях.

Алексей, спасибо, т.е проблемы с лёгкими и сердцем можно исключить?просто скоро ехать на эко

Можно исключить.
Симптоматика нехарактерна для сердечно-сосудистых и бронхо-легочных заболеваний.

Алексей, мне ехать во владивосток 17 июня на крио протокол, можно ли делать мрт?

Принятый ответ

Можно, это не противопоказание.

Алексей, спасибо