СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в груди слева

Здравствуйте, больше 2 недель беспокоят боли в груди с левой стороны, особенно при движении или вдохе глубоком, что это может быть?могут ли быть проблемы с лёгкими или сердцем?в марте делала ЭКГ и флюшку результаты хорошие

27 лет
2 Июня 2023·Просмотров: 204·Маргарита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Боли усиливающиеся при вдохе и движении характерны при проблемах с грудным отделом позвоночника, возможно есть остеохондроз или невралгия.
Проконсультируйтесь с неврологом, возьмите направление на МРТ грудного отдела позвоночника в диагностических целях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Алексей, спасибо, т.е проблемы с лёгкими и сердцем можно исключить?просто скоро ехать на эко

Можно исключить.
Симптоматика нехарактерна для сердечно-сосудистых и бронхо-легочных заболеваний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Алексей, мне ехать во владивосток 17 июня на крио протокол, можно ли делать мрт?

Принятый ответ

Можно, это не противопоказание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Алексей, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.