Перелом 5 плюсневой кости с незначительным смещением

Добрый день . 26.05.23 подвернула не лепо ногу, ладно машина на автомате доехала до отделения сделали снимок сказали перелом , наложили лангетку гипсовочную , отеки спали не сильный сейчас отек, пью кальцимин и пью мумие, в гипсе замучалась тяжелый на костылях, у нас куплены билеты на 20. 06 за границу , поезду отменить не как . Да и плюс я ип нужно на работу ездить не смогу долго в гипсе и на костылях Сегодня 02.06. Сделали снимок прикрепляю это второе фото в гипсе Сказали можете снять гипс но на ногу не наступать а я боюсь страх прям такой Сказали 9 числа на прием , скажите пожалуйста сегодня неделя как сломала если я сниму гипс через неделю как это будет вообще, или можно хотя бы бинтом заматать, сказали кость без изменений все срастется не переживай а я переживаю очень ((((

Нет
26 лет

Доброй ночи! А где прикрепили то снимки? Для ответа на Ваш вопрос необходимо их видеть

? Добрый вечер

? В бесплатных вопросах вы не сможете прикрепить снимок, к сожалению

? Поменяйте, пожалуйста, статус с бесплатного вопроса на платный

? И мы травматологи-ортопеды максимально приложим силы для решения ваших проблем