Пульсация в ноге
Здравствуйте. 10 дней назад поцарапала ногу, ходила босиком. Обнаружила через несколько часов залила перекисью, сходила в поликлинику на царапину смотреть не стали сказали что 9 лет назад была прививка приходите через год. На ногу не наступала полностью дней 5, но с первого дня дергает всю большую мышцу ноги. Царапина зажила не болела по глубине была миллиметр полтора. Постоянная пульсация в ноге и иногда подёргивание иногда онемение это психосоматика либо следствие того что она была в напряжении несколько дней, или все таки повод обращаться за помощью?
Дарья, это повод обратиться к хирургу. Необходимо проверить, как протекал процесс заживления, не были ли задеты нервные окончания.