Анализы при боли в коленном суставе

У ребенка (7 лет), уже 2 месяца болит левая нога под коленом. Сначала болела с перерывом , потом перестала , но сейчас боль вернулась. Были на УЗИ , не нашли кист. Нашли только «неоднородность мышечной ткани». Сейчас хотим сделать МРТ и кровь. И пойти с результатами к врачу по-новой. Подскажите, какую кровь нужно сдать? И важно, натощак ее сдавать или необязательно. Спасибо.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, СОЭ, СРБ, ревматоидный фактор, АНФ на Нер-2 клетках. Кровь сдаются натощак. При необходимости доктор назначит дополнительное обследование.

Принятый ответ

Добрый день!
Для ребёнка будет актуально: ОАК, СРБ, РФ, АЦЦП, АНФ.

Принятый ответ

Добрый день. Для начала сдайте ОАК с формулой,СРБ,РФ,АНФ. Сдавать все натощак.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ, ревматоидный фактор, срб, анф - натощак.
Будьте здоровы!