Розеола или нет? Из симптомов только температура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у дочки во вторник утром поднялась резко высокая температура 38,5 доходила до 40 и так двое суток. На третий день держалась до 39. На четвертый день появилась сыпь, но температура держится 37,8. Что это может быть? Читала, что если розеола то при появлении сыпи температура должна полностью пройти.

Нет
29 лет

Здравствуйте
Действительно при розеола температура не поднимается после появления сыпи
Вам необходим очный осмотр врача