Прием янтарной кислоты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно принимать янтарную кислоту? Т.е.до еды /во время еды/ после? И принимать суточной нормой 200мл, это за раз в день или разделить по 100мл на 2 разв? Принимать можно до 2х месяцев, а какой перерыв? И можно совмещать с йодомарином? Спасибо
Печень
40 лет
Здравствуйте. Вы можете совмещать с препаратом йодомарина. После еды принимать разово 200мг.
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за ответ. Прием возможен до 2х месяцев? И далее какой интервал актуально?
Можно принимать непрерывно. Через 6 мес.повторить.