Может ли флеболог запретить туфли на каблуке?

Может ли врач-флеболог выписать справку, запрещающую носить туфли на каблуке из-за наследственной склонности к варикозу? Интересует именно справка, которая может позволить по уважительной причине не носить форменные туфли на каблуке, заменив их на более подходящие.

18 лет

Здравствуйте, из за склонности к варикозу справку о запрете ношения обуви на каблуках Вам не выпишут