Прием Эскапела на 2 день
Вчера с девушкой был не защищённый акт, сегодня выпила Эскапел, она могла успеть забеременеть? Ведь акт был 2.06 а выпила таблетку 3.06 просто ребенок не очень желателен на данный момент, начала кружится голова после приëма таблетки, могут ли побочные эффекты означать что таблетка начала действовать? И когда ещë нужно будит выпить?
Нет
24 года
Здравствуйте, этот препарат можно принять в течение 72 часов после незащищенного половрюого контакта
Всего 1 таблетка