Выпадение волос.анемия — вопрос №1401465
Постоянно выпадали волосы.но последний месяц очень сильно.Сдала анализы на гормоны щитовидной.тестостерон,ферритин и вит. Д..Ферритин 13,вит. Д. 23,понижен т4.ОАК и биохимия практ норма.Гемоглоб 114.,понижена щелочная фосфатоза и креатинин.Что еще сдать и что принимать кроме железа и вит.д
Возраст: 46
Хронические болезни: удален желчный пузырь,На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!