Выпадение волос.анемия

Постоянно выпадали волосы.но последний месяц очень сильно.Сдала анализы на гормоны щитовидной.тестостерон,ферритин и вит. Д..Ферритин 13,вит. Д. 23,понижен т4.ОАК и биохимия практ норма.Гемоглоб 114.,понижена щелочная фосфатоза и креатинин.Что еще сдать и что принимать кроме железа и вит.д

удален желчный пузырь,
46 лет

Здравствуйте.
Общий белок/альбумин и трансферрин смотрели?
У вас низкий белковый обмен, поэтому щф и креатинин снижены.
Ттг сколько?

Надежда,общий белок 70.,триглицериды 1,48,,холистер 4,9,тимол.пр. 4,9..ТТГ 3,4,т4 0.924,Т3 2,57. Повышено СОЭ 26..мЯСО И СУБПРОД ЕМ МАЛО,ОСОБЕННО КРАСНОЕ.