Дискомфорт подреберье
Здравствуйте, не так давно справа под грудью за рёбрами стала испытывать дискомфорт, как будто что то бурлит или как мышца дёргается, боли нет, Один день весь день так "бурлило " я подумала что цитрусовых переела( я их и правда много ела в тот период), и вроде прошло, а тут ничего нового но бывает появляется " побурлит " чуть и прекращается . Что это может быть????и вопрос какой это возможен орган и к какому идти врачу ?
Здравствуйте. В этой области находится головка поджелудочной железы,печень,печеночный угол ободочной кишки. Нужен анализ кала на копрограмму.