Передёргивание по ночам
Здравствуйте. Ребёнку 7 лет. Всю ночь происходят передёргивание, как спазм мышц. И ручки и ножки выгибаются. Вечером жаловалась, что болит ножка, как будто тянет мышцу. На данный момент Таблетки никакие не принимаем.
Нет
38 лет
Добрый день! Во время этих подергиваний как ведёт себя ребёнок, просыпается, отвечает на вопросы, или наоборот, не разбудить, не реагирует на раздражители, нет ли слюнотечения, мочеиспускания непроизвольного, какой взгляд, не меняется, или "стеклянный". Как часто это происходит? Продолжительность? С чем то связываете (активные подвижные игры, занятия днём, просмотр мультиков, гаджеты). Как питается, всё ли ест? Какой вес у ребёнка?