Жжение боли — вопрос №2234157
Добрый день! 2-3 недели назад начались симптомы цистита пропила нолицин (+флуконазол)все прошло, потом промокла и через несколько дней все возобновилось, выпит был монурал без еффекта, пошла сдала оам и бакпосев + общий мазок по гинекологии и бакпосев . Из всех анализов был повышен белок в моче, уролог мне назначила третий антибиотик за 3 недели . Сейчас меня беспокоит жжение наружное на слизистой , переодический зуд в разных местах и появились режущие простреливающие боли тоже в разных местах + иногда чувствую как спазм мышц где большая половая губа справа уходящее в ногу. Куда идти и что делать дальше? Думала что молочница, но по бакпосеву все чисто( возможно выпитый флуконазол повлиял) чувствую себя ужасно никогда такого не было, может антибиотики убили всю флору не знаю на что думать уже
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!