Оформление группы инвалидности
На больничном н ахожвсь 5 месяцев,перелом шейки бедра,сейчас все срослось,остеопороза нет,на улице хожу с тростью,могут ли мне оформить группу инвалидности? Операция была,зафиксировали тремя винтами..
Диабет
53 года
? Добрый вечер
? могут ли мне оформить группу инвалидности? ➡️➡️➡️ Всё зависит от вашего травматолога и МСЭК
Доброй ночи! Учитывая разнообразные последствия перелома шейки бедра, может быть присвоена II или III группа инвалидности
( не видя снимка - сложно даже представить)
А если Вы до перелома были работоспособной, а сейчас не можете работать на прежней работе (должности)- может также быть присвоена III группа инвалидности.