Сыпь

у меня появилась сыпь на ягодице похожие на бородавки без зуда не чешется что это как лечить но я беременна

Cыпь на ягодицах могут вызвать гормональные, инфекционные или аллергические заболевания. Высыпания на коже это не сама болезнь, а ее признак и вы еще беременная , поэтому обязательно обратитесь к дерматологу. Не увидев саму сыпб трудно сказать что это а тем более как лечить.