Болят ноги в бёдрах возраст 59

Пью диафлекс проколола мовалис мелоксикам мельоимму по 5 уколов Как часто можно их колоть? И есть какое-нибудь лечение этой напасти. И какой врач лечит Изменилась походка хожу как утка на темр. Быов небольшая грыжа в поясничног отделе

Нет
59 лет

Здравствуйте. В первую очередь,Вам нужно отдифференцировать состояние,это остеохондроз дает такие боли или артроз тазобедренных суставов(утиная походка). Обычно подобные курсы лечения при хроническом течении делают 2раза в год. При нарастании болей препараты меняют.