Больно сгибать шею. Посоветуйте мазь
Здравствуйте. Где-то месяц назад внезапно стало больно сгибать шею влево (ухо к плечу) . Вправо все норм. Могу ошибаться, но кажется проблема началась после того, как я решил сделать мостик на голове. Делаю растяжку и другие упражнения с Ютуба для шеи, они облегчают дискомфорт, но с утра все по новой. Еще заметил, если просыпаюсь на левом плече, то боли меньше. Сама боль на 4/10. Вроде никуда не отдает. Шеей не хрустел, только чесал затылок об печи. Сидячий образ жизни, но иногда делаю простые упражнения. Подскажите пожалуйста универсальную мазь, чтобы попала в болячку.. к врачу идти не вариант..
? Доброе утро
? Универсальная мазь ➡️ Долобене наружной втирать круговыми движениями
? Но к вопросу надо подойти комплексно
? Обезбол: Напроксен по 550 мг 1 раз в день и Лоратодин по 1 мг на ночь в течение 5 дней
? Массаж шейно-воротниковой области
? Рентген шейной области