Симфизит больше 1 см

Здравствуйте, на днях поставили симфизит 13,2 мм, так как обратилась к своему врачу с сильными болями в лобковой части. Хотелось бы знать, роды будут путем КС? И вообще какие рекомендации? Срок 33 недели

Нет
29 лет

Добрый день!
В данном случае вам необходима консультация травматолога. Он уже смотрит и дает заключение отногсительно возможности естественных родов. Симфизит больше 1 см чаще родоразрешают путем кесарево сечения.

Вера, спасибо за ответ! Я была у него, к сожалению про роды он ничего не сказал

значит вас должны отправить повторно к травматологу ближе к родам. Именно он дает заключение по поводу симфизита

Вера, хорошо спасибо!