Метод родоразрешения — вопрос №3247420
Здравствуйте. Срок беременности 36 недель. Предлежание головное. С 20 недель периодически беспокоили боли в тазу(перед 2 скринингом в незнакомой больнице пришлось побегать по территории т.к. опаздывала), с этого момента началась боль в лобковой области. В течение недели прошло. Далее повторялось на 31 и вот сейчас ( пробежалась через светофор буквально 2 метра)- ночью больно даже переворачиваться с боку на бок, встать после ночного сна с кровати вообще катастрофа. 2 дня прошло после этого, стало полегче. Так же есть туннельный синдром слева, 2,3 палец на левой кисти не чувствую практически, парестезии, ночами немеют обе руки. На приеме у гинеколога в 35 Нед 5 дней размеры таза не измеряли. Размеры таза при постановке на учёт: Ds. Sp. 27 см, Ds. cr. 29 см, ds. Tr. 34 см., c. Ext 18см., индекс Соловьева 16,5 см. Ромб Михаэлиса 8*8 см. Прошла УЗИ лонного сочленения( фото). В заключении расхождение 10 мм. Врач, делавший УЗИ сказал,что это не противопоказание к естественным родам, гинеколог сказала обратное. Собираюсь на днях посетить роддом, показать УЗИ. Подскажите, пожалуйста, такое расхождение является ли показанием к КС? Не страшат естественные роды, страшно разойтись в родах
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!