Что вас беспокоит?
Смысла нет в жизни
Здравствуйте,не знаю правильно,что я здесь пишу.Уже не знаю,что и делать.Смысла вообще не вижу жизни,целей нет,ничего нет.Руки опустились,ничего не радует,на работу иду со слезами.А началось это несколько лет назад,когда обратилась в ЭКО,жела надеждами,но всё оборвалось,сказали,что больше ничего не выйдет, и всё.После этого я старсюсь не с кем не общаться,никому не звонить,да они мне не звонят.С родственниками я тоже не особо общаюсь.У меня даже мысли приходят перед тем как я спать ложусь,вот бы не проснуться.Устала я.
Добрый день! У вас депрессивное состояние и астенический синдром (нервное истощение), необходимо обратиться к психотерапевту на медикаментозным назначением и психотерапией.
Мои слова ничего не изменят, но Вам необходимо общаться с людьми, родственниками и строить отношения с мужчинами, слова врача не приговор. Также всегда можно взять приемного ребенка. Вокруг много душ нуждающихся в опеке.
Для того, чтобы это реализовать Вам требуется помощь психотерапевта
Здравствуйте.
Вполне естественное состояние, когда смысл жизни только в детях. Попробуйте переключать внимание на что-то другое. Да и деток можно обрести по разному. Почитайте книги Виктора Франкла. Возможно, что-то поможет. А по хорошему начать лечение и терапию.
Похожие вопросы по теме
- 14 Мая 20237 ответов
- 5 Марта 202418 ответов
- 3 Июля 20249 ответов
- 14 Сентября 20257 ответов