СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы в отношениях

Я считаю, что не заслужила такого партнера , как мой парень. Часто я создаю искусственную ссору, вывожу его на агрессию и эмоции, сама не понимая зачем. Я делаю много плохих неосознанных действий, но когда он делает что то, в том же направлении, но в 10 раз безобиднее, то я тоже начинаю скандалить. Пыталась перебороть все чувства негативные, но мной как будто что то движет

нет
18 лет
5 Июня 2023·Просмотров: 109·Арина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психолога уже через 10 минут.

Добрый день! Вами движет невротическая попытка унизить себя. Дело в самооценке. Дело в детстве, в отношениях с родителями, в детских травмах и установках.

Необходимо разобраться и проработать данный момент в терапии

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.