Что делать если кривошея

Нам 4 месяца и у ребенка кажется кривошея. Постоянно голова на один бок. Лежа на животе или столбиком она все равно на один бок. Я уже ему меняю постоянно положение и игрушки на разные стороны. Но ничего не помогает. Что делать?😭

Нет
32 года

Начинать нужно с УЗИ мышц и сухожилий шеи.
Нужно определить вид и степень кривошеи, после чего ортопед назначит лечение.

Доброй ночи! да, такое зачастую бываю, для начала рекомендую посетить невролога , и параллельно выполнить УЗИ МЫШЦ ШЕИ- возможны анатомические причины кривошеи, например-короткая
грудино-ключично-сосцевидная мышца справа или слева.