Атаракс и колофорт
Здравствуйте ! Можно ли сочетать атаракс и колофорт ? Колофорт назначили от срк. Также пью альфа нормикс . Вылезла побочка ,сегодня 6 день приема.если я завтра не допью 2 таблетки ,это не критично ? также пью омез,креон. Сосущие боли в желудке ,брожение . Биохимия и УЗИ в норме .атаракс невролог от тревожного расстройства ? Колофорт это не гомеопатия ?
Олеся, здравствуйте! Да, "Колофорт" - гомеопатический препарат, так что его можно спокойно сочетать с другими лекарствами. У Вас побочные эффекты на "Альфа-нормикс" появились?
Ольга, да,кидает в пот,голова болит ,альфа нормикс не влияет на цикл?
Ольга, мучала диарея,уже 3 месяц, то диарея,то козий стул,сначала пила элюфор ,на нем все наладилось ,потом началось по новой ,врач подозревает ещё сибр,гастрит,панкреатит ,хотя кровь биохимия и УЗИ в норме .собираюсь на фгдс,страдаю гэрб,есть диффузные изменения в пж
Постоянно отрыжка,метеоризм,все бурлит , кислота,на тримедате улучшений не видела
Ольга, от фруктов особенно было брожение.на альфа нормикс стул на второй день оформился, пью по 1 табл 2 раза в деньхотч назначили пот 2 табл 2 раза,но как назначили пить не могу
Из перечисленного у рифаксимина в качестве побочного эффекта только головная боль описана. На цикл этот препарат тоже не влияет. Чтобы облегчить метеоризм можно попробовать придерживаться диеты low-FODMAP, это может помочь.
Ольга, боли над пупком,в описании есть этот симптом,почему люди жалуются на панические атаки после его приема ,а врачи не верят
Потому что панические атаки могут по самым разным причинам возникать, при проведении исследований взаимосвязи панических атак и конкретно этого препарата не было выявлено.
Да, боли в животе, метеоризм. тошноту и рвоту может вызывать этот препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Колофорт это гомеопатический препарат .
С атараксом совместимы , можно принимать .
Альфанормикс желательно пропивать без перерыва , но если есть побочные действия препарата , то нужно его отменить .
Принятый ответ
Здравствуйте, отмените прием колофорта. При приёме альфа нормикса будут улучшен е самочувствия, и тогда оцените эффект от него. Колофорт начнёте после его окончания, и тогда сможете понять, помогает ли он. Вместе их назначать не стоит. С приёмом атаракса все должно хорошо совмещаться, обычно он не ухудшает состояние, но рекомендую принимать его через день, пока не нормализуется состояние. У вас препаратов много, теперь и не определить,из за какого такое получилось, они обычно не дают такие явления.. Поэтому надо пробовать их раздельно.
Альфа нормикс можно не допивать, если он назначен 14 дневным курсом.
Ирина, на 7 дней назначен
Ирина, врач после альфа нормикса посоветовала лактобаланс подойдёт ли он после моих симптомов с брожением ? И омез стоит ли пить месяц?
Лактобаланс подойдёт, да, и омез можно пропить,там месячный курс может быть. Сейчас лактобаланс поможет уменьшить симптомы брожения, и ещё какие нибудь ферменты, креон или панкреатин 10.000ед 3р в день с едой тоже эффективно уменьшают это. Курс 7-10дней.
Ирина, да,пью Креон,сегодня 6 день
Принятый ответ
Здравствуйте! Колофорт - это гомеопатический препарат, прием его совместно с Альфанормиксом нецелесообразен.
Марина, принимать после альфанормикс? И если я завтра не допью 2 таблетки альфанормикс ,это критично ? Завтра 7 день лечения
Если не допьете Альфанормикс - ничего страшного, там как раз этого количества в упаковке не хватает. Если не покупали Колофорт, можно не покупать, если купили - начните прием после Альфанормикса.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся, какие побочные явления у вас? Альфа нормикса достаточно, можно не продолжать
Колофорт- гомеопатический препарат,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Колофорт это гомеопатия, бесполезный препарат.
Если побочный эффект на альфа нормикс, то можно не допивать.