Мочекаменная у кота что делать ?

Здравствуйте, кот ходит очень часто по маленькому с кровью , по долгу сидит ... Упадка сил не наблюдается , аппетит хороший . Пожалуйста подскажите чем лечить ? ( сухим кормом сразу перестали кормить вчера , как увидели ... Даю мясо курочки )

Нет
36 лет

Добрый день,
Необходимо провести общий анализ мочи и УЗИ мочеполовой системы для исключения обструкции, отека, крупных конкрементов, воспаления в мочевом пузыре и далее действовать по результатам.
Каким кормом кормили? Сколько жидкости выпивает? (30мл/кг в в сутки должен выпивать). Какой возраст/вес животного? Хронические заболевания? Убрать курицу из рациона.