ВИЧ с 2001 года
Принимаю терапию. Сейчас состояние здоровья моего ухудшилось,теряю сознание и немогу дойти до врача чтобы сдать анализы и получить свою терапию. Вопрос, что делать в данной ситуации? Как сдать анализы? Или все пришло время умирать?
Гепотит C, ВИЧ.
38 лет
Здравствуйте, или собраться с силами и дойти до врача или вызвать скорую и госпитализироватьс в профильное отделение
Здравствуйте.
Если по состоянию здоровья вы не можете попасть на прием к врачу, вызывайте скорую помощь и госпитализируйте в стационар.