Джес+,белые таблетки
Здравствуйте, сегодня бцл секс не защищеный с мужем, после приёма белой таблетки,таблетки не пропускала ,могу ли я забеременеть во время приёма именно белых таблеток ? Защищают ли они от нежелательной беременности? И нужно ли доп.предохранятся при приёме именно последний 4х белых таблеток джес +
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Если принимаете КОК больше 1 месяца ,то Дополнительная контрацепция не нужна,независимо от табл.по счету.КОК подавляет овуляцию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не можете. Если принимали Джес + строго по схеме, то контрацептивный эффект сохраняется и на период приема белый таблеток. Использовать дополнительные методы контрацепции не нужно.