Пропущено 3 гормональные таблетки Джес +
Пропущено три гормональные таблетки Джес+ (19-21). На упаковке написано, что в таком случае обратиться к врачу, ближайшую неделю не попаду, подскажите, что делать? ПА не было.
Принятый ответ
Добрый день!
В такой ситуации надо сделать перерыв 1 день(3+1) дополнительно и начать приём новой пачки Джес+.
Если половых актов не было, значить беременность исключена.
Здравствуйте
Сделайте перерыв 7 дней (3 пропущенных дня и 4 )
А после начните новую упаковку
Добрый день.
На самом деле, не видно причин идти к врачу.
Примите сейчас 2 таблетки, далее принимайте по схеме.
Если придет кровотечение отмены (менструальноподобное), нужн будет начать ноую упаковку без дополнительного перерыва.
Здравствуйте
Сделайте перерыв 4 дня и начните новую пачку
Это самый безопасный и лёгкий вариант
Здравствуйте! Как выше уже писали , сделайте перерыв 7 дней ( 3+4 дня ) , а затем продолжайте новую упаковку )
Здравствуйте
Сейчас сделайте перерыв в 4 дня (итого у вас будет 7 дней общего перерыва) и начините приём новой упаковки