Джес плюс, неправильный прием
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, по случайности выпила сначала семнадцать активных таблеток препарата джес плюс, потом выпила две не активных. Что делать теперь? Какую таблетку пить следующей? Как это может отразиться
Принятый ответ
Даяна, здравствуйте!
Ничего страшного. Можно допить неактивные таблетки и дать пройти кровотечению отмены, просто в этот раз оно начнётся раньше
Здравствуйте. Могут появиться мажущие выделения в течение нескольких дней . Варианта два : допивать неактивные и начинать новую упаковку или прододать принимать активные таблетки из этой упаковки .
Здравствуйте, менструация может начаться раньше и все. Допейте неактивные таблетки и начните приём новой упаковки
Здравствуйте.
Допивайте неактивные и переходите на новую упаковку Джес.
Новую упаковку можно принимать 24+активные оставшиеся из сегодняшней пачки затем неактивные.
Просто отсрочить таким образом месячные.
А можно не допивать препараты из сегодняшней упаковки, новую пачку по обычной схеме
Здравствуйте ,получается у вас перерыв 2 дня.
Продолжайте принимать оставшиеся таблетки в соответствии с нужным порядком,сначала допейте активные,затем неактивные оставшиеся
В случае сексуальной связи вам необходимо использовать другие виды контрацепции, например, презерватив, ВМС и так далее, в течение 7-10 дней. Подумайте об использовании мер экстренной контрацепции.
Здравствуйте! В данной ситуации лучше допить оставшиеся две неактивные таблетки, затем перейти на новую упаковку. Ничего страшного, просто раньше начнётся менструация