Болит горло по ночам
Добрый день! Уже 1,5 недели как болит горло именно по ночам, утром выпиваю стакан воды и все проходит. При этом чувствую довольно сильную сухость в носу также в этот период времени. За неделю до моих симптомов у дочки сильно болело горло, других симптомов не было, у Лора сдали стрептотест, он был положительным и оак был бактериальным . Лор назначил ей аб. Через неделю сдали асло - он был отрицательным, врач сказал, сто стептококк тест был ложно-положительным. Вот я думаю, может я что-то подхватила, посоветуйте, стоит ли что-то сделать или должно само пройти ? Спасибо заранее.
Здравствуйте , есть ли проблемы с ЖКТ ? Ночная симптоматика характерна для таких заболеваний как гастрит , ГЭРБ и тд
Здравствуйте. Маловероятно. На бак инфекцию не похоже. Скажите нос дышит хорошо? Бывает ли отрыжка изжога ? Есть ли проблемы с желудком?